Wilhelm Gösser (Leoben 1881- 1966 Graz)
"Stiller Winkel in Sauerbrunn"signiert/datiert "Gösser .940"Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 23 cm, verglast, gerahmt, fleckig
25.10.2017 - 15:22
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:22 |